Постоянные читатели

среда, 28 октября 2015 г.

для Дебюта года)

Всем привет) Меня зовут Кардовская Анастасия) Мне 23  года , я мама 9-ти месячного малыша и жена) По образованию я экономист, а по жизни просто творческий человечек!


это мы))





 Любовь к рукоделию мне привила моя мама, с детства я вышивала, лепила, шила, клеила и т.д. Но плотно заниматься рукоделием я начала почти 2 года назад, а стала я заниматься канзаши( украшение для волос, броши, детские украшения, свадебные...и многое другое).



У меня неплохо получалось, изделия пользовались спросом и покупались) И тут, около 6 месяцев назад, мне подарили сертификат на мастер-класс по изготовлению блокнота с нуля и всё...я пропала) Преподаватель была очень улыбчивая и замечательная девушка, которая меня просто заразила скрапом) Конечно в моей копилке не так много работ, как хотелось бы возможно за полгода, но я очень стараюсь и учусь каждый день чему то новому) Больше всего мне очень нравится делать открытки и шоколадницы) маленький шедевр за пару часов) такая мелочь, но настроение поднимает моментально! Что касается моего любимого стиля, я большая поклоница шебби)) Очень люблю этот стиль и в одежде, и в интерьере, везде-везде!!! и если сказать по секрету,  мой вдохновитель, мой гуру - это Надя Лифа, я просто в восторге и восхищаюсь её работами) Очень хочу у неё учиться) и конечно Танечка Дудкина) ей просто нет равных) хотя все мастера по своему очень очень крутые) Чего же я добилась за эти полгода?Стараюсь развиваться професионально, недавно приобрела курсы Галины Проценко по изготовлению фотоальбомов, также участвовала в международной онлайн конференции "Шедевры из бумаги. Секреты мастеров. Сентябрь" и активно принимаю участие в Скрап Академии Онлайн)

 Это прекрасная возможность узнать что то новое от супер классных мастеров, которые знают своё дело) Принимаю участие в различных челендж-блогах) конечно, я прекрасно понимаю, что у меня мало опыта и навыков, но я очень надеюсь что со временем всё изменится и у меня все получится! главное трудиться, трудиться и ещё раз трудиться) Почему именно я Дебют года? Наверное потому что я целеустремлённый, интересный и готовый работать днями и ночами человек, мне очень хочется ещё ближе познакомиться со своим любимым видом творчества, пообщаться с самыми крутыми мастерами скрапа и  конечно мне нужно подтверждение того, что я двигаюсь в правильно направлении) Я хочу, как говориться, заявить о себе) На самом деле, я очень ждала старта этого замечательного конкурса, спасибо Татьяне Дудкиной за этот проект и за такой замечательный шанс, который он нам даёт) Надеюсь я никого не утомила своей болтовнёй, просто мне хотелось максимально рассказать, какой я человек) ну а теперь немножко своих работ
моя работа слева, в цветочек






и работа "быть мной"- нежная шебби шкатулка-игольница) я делала ее с очень большой любовью и нежностью!


В моём любимом стиле шебби) 
Быть мной, значит быть практичной и все использовать с умом) быть мной, значит быть яркой и одновременно нежной... Быть мной, значит любить свое дело и преданно отдаваться ему и душой, и телом)
Использовала для работы свою самую любимую бумажку из коллекции FLER,  нежнейшее хлопкое кружево отечественного производства ОАО"лента", бумажные цветочки, гипсовая фигурка сердце, пуговки, подвеску швейной машинки и ещё всякую мелочь)

И конечно баннер конкурса Дебют года



Вообщем, спасибо ещё раз за такую замечательную возможность показать себя, за этот супер конкурс, за все все все))))
Спасибо за просмотр)

13 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо Вам большое) Ваша страничка про маму просто прелесть, очень трогательно, до слёз...

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо и Вам тоже удачи) замечательный альбомчик)

      Удалить
  3. Хорошая заявка, отличное начало!
    Удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова) и Вам удачи) у Вас очень интересная и необычная работа) завораживает...

      Удалить
  4. Волшебные работы! Мне очень и очень понравилась пятая, такая нежная, как из английских фильмов...есть в ней что-то такое манящее и очаровательное!! Спасибо за вашу заявку и обязательно продолжаайте в том же духе! У вас отлично получается!!
    С Уважением, жюри конкурса "Дебют года"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова)

      Удалить
    2. Наконец дождалась самого главного комментария) снова и снова его перечитываю, так рада, что Вам понравилось) для меня это уже целая победа)

      Удалить
  5. Как круто, когда в начале творческого пути попадается мастер, который может заразить энергией и вдохновить на покорение новых и новых вершин! Читала ваш рассказ с большим удовольствием и интересом!
    Работы для конкурса выбраны отличные, видно, что вы вложили в них душу! Развивайтесь и открывайте для себя новые горизонты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Вам за то, что помогайте двигаться дальше) Ваши комментарии вселяют в меня еще больше уверенности и дают силы двигаться только вперед) спасибо еще раз за теплые слова)

      Удалить