Постоянные читатели

пятница, 27 ноября 2015 г.

Продлжение новогодней темы)

Привет друзья) За окном у нас замечательная морозная погода, настоящая солнечная зима,  только снега не хватает) На душе от такой погоды стала как то светло и уютно. И конечно хочеться творить) Новогодняя тема меня совсем не отпускает, хочеться делать именно зимние работы) Так, вчера вечерком, буквально за 1 часик, пока ребёнок был занят игрушками, сотворилась у меня маленькая открыточка круглой формы) Её я и продемонстрирую сегодня)



Чуть поближе)

Для создания открыточки использовала как всегда любимую бумажку Fler "Новогодняя ночь", картинка из этой же коллекции, цветочки, ягодки, пуговички и полубусины, всё припорошила белым акрилом) Немного кружева и снежинки и конечно брызги)) Открыточка получилось очень уютной) А изображение Деда Мороза и лесных жителей напомнили детство)
С ней бы хотела поучаствовать:
Задание "Лесные жители" от Studio Leto

и не менее любимый Shabby scprap, задание "Пуговки"


Всем большое спасибо за просмотр, надеюсь Вам понравилось) Жду Ваших комментариев)

2 комментария:

  1. Никогда не делала открытки круглой формы... Боялась))) У вас получилась очень милая и добрая открытка. Такая светлая! Небольшой совет, если позволите: в блоггере выбирайте при добавлении размер фотографий чуть побольше, а то совсем мелко и не очень удобно рассматривать вашу красоту!))) Спасибо за участие в задании блога StudioLeto!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) дело в том что загружаю фото большое, а когда опубликовываю, оно становиться маленькое((

      Удалить